Mitarbeiter

Ihre Ansprechpartner

Welche Stütze passt zu welchem Sondermodell?
Gibt es den AirLift für mein Wohnmobil?
Wird meine Anhängekupplung vom TÜV abgenommen?
Wo ist der nächste Händler?

Sprechen Sie uns an!
Nicolaus Hirsch

Nicolaus Hirsch

Geschäftsführer
Managing Director
D-GB-IT-FR
Tel.: +49 23 33 98 59-0
E-Mail: hirsch@linnepe.eu
Andrea Hirsch-Linnepe

Andrea Hirsch-Linnepe

Geschäftsführerin
Managing Director
D-GB
Tel.: +49 23 33 98 59-0
E-Mail: hirsch-linnepe@linnepe.eu
Sascha Leibholz

Sascha Leibholz

Teamleiter Technik
Teamleader Technics
D-GB
Tel.: +49 23 33 98 59-41
E-Mail: leibholz@linnepe.eu
Heiko Warratz

Heiko Warratz

Vertrieb / Technik
Sales / Technics
D-GB-IT-FR
Tel.: +49 23 33 98 59-20
Mobil.: +49 172 576 81 90
E-Mail: warratz@linnepe.eu
Stefan Borchers

Stefan Borchers

Vertrieb / Technik
Sales / Technics
D-GB-FR
Tel.: +49 23 33 98 59-37
E-Mail: borchers@linnepe.eu
Julian Seehafer

Julian Seehafer

Vertrieb / Technik / Reklamation
Sales / Technics / Complaints
D-GB
Tel.: +49 23 33 98 59-22
E-Mail: seehafer@linnepe.eu
Kirsten Hummel

Kirsten Hummel

Vertrieb / Auftragsabwicklung
Sales / Order Processing
D-GB
Tel.: + 49 23 33 98 59-18
E-Mail: hummel@linnepe.eu
Regina Hinz

Regina Hinz

Logistik / Einkauf
Logistics / Purchasing
D-GB
Tel.: +49 23 33 98 59-17
E-Mail: hinz@linnepe.eu
Sabine Bahr

Sabine Bahr

Buchhaltung / Zahlungswesen
Accounting / Payments
D-GB
Tel.: +49 23 33 98 59-15
E-Mail: bahr@linnepe.eu